Пожалуйста, поддержите нас
включите рекламу
Набор металлических частей

Набор металлических частей (Зап.части)

Бартер
Продать торговцу
Терапевт3 150 ₽
Егерь3 000 ₽
Прапор2 500 ₽
Скупщик1 500 ₽
Прибыль барахолка vs торговец37 961 ₽
Цена на барахолке41 111 ₽
Цена за слот41 111 ₽(1 Слотов)
Комиссия7 852Без навыковБез центра разведки ур. 3
Средняя цена
24ч:38 178 ₽
48ч:36 232 ₽
7 дней:33 388 ₽
Изменение цены
24ч:8.1% ▼
48ч:1.6% ▲
7 дней:13.0% ▲

Калькулятор комиссии

Комиссия8 663 ₽
Прибыль32 448 ₽
Управление убежищем: 0 ур.Центр разведки 3: нет
Комиссия4 764 ₽
Прибыль36 347 ₽
Управление убежищем: 50 ур.Центр разведки 3: да

История цен на барахолке

Средняя ценаМин. цена
Последняя цена40 389
Последняя мин. цена33 333

Бартеры с Набор металлических частей

НаградаБартерСтоимостьМгнов. прибыльЭкономия
2Оружейный кейс2 × 1 411 870 ₽ = 2 823 740 ₽4Кейс для патронов4 × 200 760 ₽ = 803 040 ₽10Набор металлических частей10 × 38 460 ₽ = 384 600 ₽
4 011 380 ₽
3Оружейный порох "Орел"3 × 70 067 ₽ = 210 201 ₽4Набор металлических частей4 × 38 460 ₽ = 153 840 ₽
364 041 ₽
242 470 ₽

Крафты с Набор металлических частей

НаградаКрафтВремяСтоимостьПрибыльПрибыль/ч
3Воздушный фильтр для противогаза3 x 67 425 ₽ = 202 275 ₽3Водный фильтр3 x 57 545 ₽ = 172 635 ₽3Набор металлических частей3 x 38 460 ₽ = 115 380 ₽1Кусачки1 x 17 893 ₽ = 17 893 ₽1Набор инструментов1 x 62 008 ₽ = 62 008 ₽
2h 36m
ср 17:21
570 191 ₽
1
Крупнокалиберная винтовка TheAKGuy AK-50 .50 BMGВерстак Lvl 3Требуемая задача: Клуб по интересам
1Набор напильников "Мастер"1 x 22 256 ₽ = 22 256 ₽1Набор инструментов1 x 62 008 ₽ = 62 008 ₽1Ручной пулемет РПК-16 5.45x391 x 69 887 ₽ = 69 887 ₽5Набор металлических частей5 x 38 460 ₽ = 192 300 ₽10Оружейные части10 x 23 124 ₽ = 231 240 ₽2Тюбик холодной сварки Poxeram2 x 14 086 ₽ = 28 172 ₽1Изолента1 x 30 434 ₽ = 30 434 ₽
28h
чт 18:44
636 297 ₽
1
Ручная дрельВерстак Lvl 1
1Гайки1 x 16 335 ₽ = 16 335 ₽1Болты1 x 30 686 ₽ = 30 686 ₽2Набор металлических частей2 x 38 460 ₽ = 76 920 ₽
2h 30m
ср 17:14
123 941 ₽
2Пучок проводов2 x 29 391 ₽ = 58 782 ₽1Пачка гвоздей1 x 13 978 ₽ = 13 978 ₽1Набор металлических частей1 x 38 460 ₽ = 38 460 ₽
1h
ср 15:44
111 220 ₽
1
Кабелерез BulbexВерстак Lvl 2
1Набор инструментов1 x 62 008 ₽ = 62 008 ₽2WD-40 (100мл)2 x 23 547 ₽ = 47 094 ₽1Кусачки1 x 17 893 ₽ = 17 893 ₽1Плоскогубцы Elite1 x 20 272 ₽ = 20 272 ₽5Набор металлических частей5 x 38 460 ₽ = 192 300 ₽1Отвертка плоская длинная1 x 26 756 ₽ = 26 756 ₽
6h 56m
ср 21:41
366 323 ₽
1
Кейс для гранатСанузел Lvl 2
2Металлическая топливная канистра2 x 221 907 ₽ = 443 814 ₽5Гайки5 x 16 335 ₽ = 81 675 ₽5Болты5 x 30 686 ₽ = 153 430 ₽2Набор металлических частей2 x 38 460 ₽ = 76 920 ₽1Ножницы для резки металла1 x 15 234 ₽ = 15 234 ₽
8h 20m
ср 23:04
771 073 ₽
1Набор для ремонта оружия1 x 157 583 ₽ = 157 583 ₽1Набор инструментов1 x 62 008 ₽ = 62 008 ₽1Оружейная смазка #FireKlean1 x 23 394 ₽ = 23 394 ₽3Оружейные части3 x 23 124 ₽ = 69 372 ₽2Набор металлических частей2 x 38 460 ₽ = 76 920 ₽
25m
ср 15:09
389 277 ₽
1
Кейс для хламаСанузел Lvl 2
3Кейс для магазинов3 x 233 972 ₽ = 701 916 ₽6Болты6 x 30 686 ₽ = 184 116 ₽3Липкая лента "KEKТЕЙП"3 x 48 479 ₽ = 145 437 ₽5Набор металлических частей5 x 38 460 ₽ = 192 300 ₽1Ножницы для резки металла1 x 15 234 ₽ = 15 234 ₽
5h
ср 19:44
1 239 003 ₽
60
4.6x30мм AP SXВерстак Lvl 3Требуемая задача: Проводник
1204.6x30мм FMJ SX120 x 574 ₽ = 68 880 ₽Механик1Плоскогубцы Elite1 x 20 272 ₽ = 20 272 ₽1Ультрафиолетовая лампа1 x 11 691 ₽ = 11 691 ₽1Конденсаторы1 x 18 022 ₽ = 18 022 ₽1Набор металлических частей1 x 38 460 ₽ = 38 460 ₽
3h 26m
ср 18:11
157 325 ₽
2h 46m
ср 17:31
272 721 ₽
Награда
Крафт
3Воздушный фильтр для противогаза3 x 67 425 ₽ = 202 275 ₽3Водный фильтр3 x 57 545 ₽ = 172 635 ₽3Набор металлических частей3 x 38 460 ₽ = 115 380 ₽1Кусачки1 x 17 893 ₽ = 17 893 ₽1Набор инструментов1 x 62 008 ₽ = 62 008 ₽
Стоимость570 191 ₽
Время2h 36mср 17:21
Прибыль
Прибыль/ч
Награда
1
Крупнокалиберная винтовка TheAKGuy AK-50 .50 BMGВерстак Lvl 3Требуемая задача: Клуб по интересам
Крафт
1Набор напильников "Мастер"1 x 22 256 ₽ = 22 256 ₽1Набор инструментов1 x 62 008 ₽ = 62 008 ₽1Ручной пулемет РПК-16 5.45x391 x 69 887 ₽ = 69 887 ₽5Набор металлических частей5 x 38 460 ₽ = 192 300 ₽10Оружейные части10 x 23 124 ₽ = 231 240 ₽2Тюбик холодной сварки Poxeram2 x 14 086 ₽ = 28 172 ₽1Изолента1 x 30 434 ₽ = 30 434 ₽
Стоимость636 297 ₽
Время28hчт 18:44
Прибыль
Прибыль/ч
Награда
1
Кабелерез BulbexВерстак Lvl 2
Крафт
1Набор инструментов1 x 62 008 ₽ = 62 008 ₽2WD-40 (100мл)2 x 23 547 ₽ = 47 094 ₽1Кусачки1 x 17 893 ₽ = 17 893 ₽1Плоскогубцы Elite1 x 20 272 ₽ = 20 272 ₽5Набор металлических частей5 x 38 460 ₽ = 192 300 ₽1Отвертка плоская длинная1 x 26 756 ₽ = 26 756 ₽
Стоимость366 323 ₽
Время6h 56mср 21:41
Прибыль
Прибыль/ч
Награда
1
Кейс для гранатСанузел Lvl 2
Крафт
2Металлическая топливная канистра2 x 221 907 ₽ = 443 814 ₽5Гайки5 x 16 335 ₽ = 81 675 ₽5Болты5 x 30 686 ₽ = 153 430 ₽2Набор металлических частей2 x 38 460 ₽ = 76 920 ₽1Ножницы для резки металла1 x 15 234 ₽ = 15 234 ₽
Стоимость771 073 ₽
Время8h 20mср 23:04
Прибыль
Прибыль/ч
Награда
Крафт
1Набор для ремонта оружия1 x 157 583 ₽ = 157 583 ₽1Набор инструментов1 x 62 008 ₽ = 62 008 ₽1Оружейная смазка #FireKlean1 x 23 394 ₽ = 23 394 ₽3Оружейные части3 x 23 124 ₽ = 69 372 ₽2Набор металлических частей2 x 38 460 ₽ = 76 920 ₽
Стоимость389 277 ₽
Время25mср 15:09
Прибыль
Прибыль/ч
Награда
1
Кейс для хламаСанузел Lvl 2
Крафт
3Кейс для магазинов3 x 233 972 ₽ = 701 916 ₽6Болты6 x 30 686 ₽ = 184 116 ₽3Липкая лента "KEKТЕЙП"3 x 48 479 ₽ = 145 437 ₽5Набор металлических частей5 x 38 460 ₽ = 192 300 ₽1Ножницы для резки металла1 x 15 234 ₽ = 15 234 ₽
Стоимость1 239 003 ₽
Время5hср 19:44
Прибыль
Прибыль/ч
Награда
60
4.6x30мм AP SXВерстак Lvl 3Требуемая задача: Проводник
Крафт
1204.6x30мм FMJ SX120 x 574 ₽ = 68 880 ₽Механик1Плоскогубцы Elite1 x 20 272 ₽ = 20 272 ₽1Ультрафиолетовая лампа1 x 11 691 ₽ = 11 691 ₽1Конденсаторы1 x 18 022 ₽ = 18 022 ₽1Набор металлических частей1 x 38 460 ₽ = 38 460 ₽
Стоимость157 325 ₽
Время3h 26mср 18:11
Прибыль
Прибыль/ч
Награда
Крафт
Стоимость272 721 ₽
Время2h 46mср 17:31
Прибыль
Прибыль/ч

Задачи, требующие Набор металлических частей

Нет задач, требующих этот предмет

Задачи, награждающие Набор металлических частей

ЗадачаНаграды
Спасение крота0 задач доТребуется для Каппы
Набор металлических частейКоличество: 2При завершении
Оружейник. Часть 101 задач доТребуется для Каппы
Набор металлических частейКоличество: 2При завершении